Хорошее обслуживание, очень приятная администрация заведения. Отличный звук, вкусная еда. Нам всё понравилось. Придём ещё, хочется, что бы всё всегда так и оставалось!
Ильяс Ниёзов
12 июня
Самый хороший место
Анна Ко
3 ноября
Прекрасное заведение , караоке супер
Максим Промышленников
27 сентября
Хорошее обслуживание, очень приятная администрация заведения. Отличный звук, вкусная еда. Нам всё понравилось. Придём ещё, хочется, что бы всё всегда так и оставалось!
Алексей Валерьевич
18 июня
Большое заведение, есть все, на любой вкус!
Ильяс Ниёзов
12 июня
Самый хороший место
Фото
Контакты
Свердловская область, Екатеринбург, улица Вайнера, 51